RESULTADOS

CIRCUITO NATAÇÃO USP  –  2019 

DATA: 29/09/2019

LOCAL: SESI VILA LEOPOLDINA

CIDADE: SÃO PAULO

 

PROGRAMA HORÁRIO

REVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC400M LIVRE FEM400M LIVRE MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTA FEM50M COSTA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC100M COSTA FEM100M COSTA MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC200M BORBOLETA FEM200M BORBOLETA MASC100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASCREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MISTO

 

GERAL MASCGERAL FEM

 

_______________________________________________________________________________________

OLITINTAS NATAÇÃO  –  2019 

DATA: 28/09/2019

LOCAL: SESI SÃO BERNARDO DO CAMPO

CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO

 

PROGRAMA HORÁRIO

 

50M BORBOLETA MASC50M BORBOLETA MASC VETERANO50M BORBOLETA FEM –  25M LIVRE MASC 25M LIVRE MASC VETERANO25M LIVRE FEM25M LIVRE FEM VETERANO50M COSTA MASC50M COSTA MASC VETERANO50M COSTA FEM50M COSTA FEM VETERANO50M LIVRE MASC50M LIVRE MASC VETERANO50M LIVRE FEM50M LIVRE FEM VETERANO50M PEITO MASC50M PEITO MASC VETERANO50M PEITO FEM50M PEITO FEM VETERANOREVEZAMENTO 4X25M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X25M LIVRE MASC PRINCIPALREVEZAMENTO 4X25M LIVRE MASC VETERANO

 

GERAL PRINCIPALGERAL VETERANO

 

_______________________________________________________________________________________

JUMED ATLETISMO  –  2019 

DATA: 07/09/2019

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO MILAGRÃO

CIDADE DE  BAURU – SP

PROGRAMA HORÁRIO

 

100 M FEM FINAL P/TEMPO  –  ARREMESSO DO PESO MASC FINAL 100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTANCIA FEM FINAL400M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTANCIA MASC FINAL800M FEM FINAL P/TEMPO1500M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEM FINALREVEZAMENTO 4X100 MASC FINAL P/TEMPO REVEZAMENTO 4×100 FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400 MASC FINAL P/TEMPO

GERAL FEMGERAL MASC

 

________________________________________________________________________________________________________________                                                   

JUMED NATAÇÃO  –  2019 

DATA: 07/09/2019

LOCAL: CLUBE BAURU TÊNIS CLUBE
CIDADE: BAURU

 

PROGRAMA HORÁRIO

 

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M COSTA FEM50M COSTA MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC

 

GERAL FEMGERAL MASC

________________________________________

OLITINTAS ATLETISMO  –  2019 

DATA: 01/09/2019

LOCAL: ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO

            PROGRAMA HORARIO

3000 MASC PRINCIPAL FINAL P/TEMPO3000 MASC VETERANO FINAL P/TEMPO3000 FEM PRINCIPAL FINAL P/TEMO3000 FEM VETERANO – ARREMESSO DO PESO MASC PRINCIPAL FINALARREMESSO DO PESO MASC VETERANO FINALARREMESSO DO PESO FEM 100M MASC PRINCIPAL FINAL P/TEMPO100M MASC VETERANO FINAL P/TEMPO100M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA MASC FINAL  – SALTO EM ALTURA FEM PRINCIPAL FINAL – 400M FEM FINAL P/TEMPO800M MASC PRINCIPAL FINAL800M MASC VETERANO FINAL P/TEMPO200M MASC PRINCIPAL FINAL P/TEMPO200M MASC VETERANO FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTANCIA MASC PRINCIPAL FINALSALTO EM DISTANCIA MASC VETERANO FINALSALTO EM DISTANCIA FEM FINALREVEZAMENTO 4X100 FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100 MASC FINAL P/TEMPO

           GERAL MASCGERAL FEM

________________________________________

GERAL ETAPAS  DO TUNA –  2019

 

GERAL EQUIPES MASCULINOGERAL EQUIPES FEMININO

______________________________________________________________

TUNA 4 –  2019 

DATA: 18/08/2019

LOCAL: GINÁSIO DO BOLÃO
CIDADE: JUNDIAÍ-SP

 

PROGRAMA HORÁRIO

5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC 100M FEM SEMIFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM100M FEM FINALREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEM REVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPO

 

GERAL MASCGERAL FEM

______________________________________________________________

TOP SWIM – ETAPA 3  ( 2019 )

DATA: 03/08/2019

LOCAL: AD SÃO CAETANO
CIDADE: SÃO CAETANO DO SUL – SP

 

PROGRAMA HORÁRIO

 

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEM REVEZAMENTO 4X50M LIVRE MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTAS FEM50M COSTA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC

 

GERAL MASCGERAL FEM

GERAL EQUIPES

 

________________________________________________________________________________

  TUBS – 2019

DATA 03/08/2019

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DE PRAIA GRANDE
CIDADE: PRAIA GRANDE-SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC –  5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM SEMFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM100M FEM FINALREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPO

 

GERAL MASCGERAL FEM

______________________________________________________________

ECO CAIPIRA – 2019

DATA 22/06/2019

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO PROF BICHARA DAMHA
CIDADE: SÃO CARLOS – SP

 

100M FEM SEMIFINAL100M MASC SEMIFINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM DISTÂNCIA MASC 100M FEM FINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEMARRMESSO DO PESO MASC400M RASOS FEM FINAL P/TEMPO  – 400M RASOS MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M RASOS FEM FINAL P/TEMPO  – REVEZAMENTO 4X100M RASOS MASC FINAL P/TEMPO

 

GERAL FEMGERAL MASC

___________________________________________________________

INTERUSP – 2019

DATA 21/06/2019

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO PROF BICHARA DAMHA
CIDADE: SÃO CARLOS – SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALSALTO EM ALTURA FEMARREMESSO DO PESO MASC SALTO TRIPLO MASC100M FEM SEMIFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPO100M RASOS MASC FINALARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASC100M FEM FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEMLANÇAMENTO DO DISCO MASCREVEZAMENTO 4X100M RASOS MASC FINAL P/TEMPO400M RASOS FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC1.500M RASOS MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M RASOS FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M RASOS MASC FINAL P/TEMPO

 

GERAL FEMGERAL MASC

___________________________________________________________

TUNA 3 –  2019 

DATA: 09/06/2019

LOCAL: GINÁSIO DO BOLÃO
CIDADE: JUNDIAÍ-SP

 

PROGRAMA HORÁRIO

5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC FINAL100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO FEM SALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC 100M FEM SEMIFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM100M FEM FINALREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO – 400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEMREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPO

 

GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

TOP SWIM – ETAPA 2  ( 2019 )

DATA: 08/06/2019

LOCAL: ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADÊMICA PEREIRA BARRETO
CIDADE: SÃO PAULO-SP

 

PROGRAMA HORÁRIO

 

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MASC 50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTAS FEM50M COSTA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC 100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC

 

GERAL MASCGERAL FEM

GERAL EQUIPES

___________________________________________________________

MEETING USP –  2019 

DATA: 25/05/2019

LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO

PROGRAMA HORÁRIO

 

100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO MASCSALTO TRIPLO FEMSALTO TRIPLO MASC ( SEQUÊNCIA ) 100M FEM SEMIFINAL 5.000M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASCARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA FEM 5.000M FEM FINAL P/TEMPO100M MASC FINAL100M FEM FINALLANÇAMENTO DO DISCO FEM SALTO EM DISTÂNCIA FEM SALTO EM ALTURA MASCREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASC400M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASC 400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPO

 

GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

CIRCUITO USP NATAÇÃO –  2019 

DATA: 19/05/2019

LOCAL: SESI VILA LEOPOLDINA
CIDADE: SÃO PAULO

PROGRAMA HORÁRIO

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MASC200M MEDLEY FEM200M MEDLEY MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC100M PEITO FEM100M PEITO MASC50M COSTA FEM –  50M COSTA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC100M BORBOLETA FEM100M BORBOLETA MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC200M COSTA FEM200M COSTA MASC100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MISTO

 

GERAL MASCGERAL FEM

 

___________________________________________________________

TUNA 2 –  2019 

DATA: 27/04/2019

LOCAL: ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO

PROGRAMA HORÁRIO

 

3.000M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASCARREMESSO DO PESO MASC3.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMLANÇAMENTO DO DISCO MASC200M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA MASC200M MASC SEMIFINALSALTO EM DISTÂNCIA FEMLANÇAMENTO DO DISCO FEM  – 800M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASCLANÇAMENTO DO DARDO MASCREVEZAMENTO 4X00M FEM FINAL P/TEMPO200M MASC FINAL800M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEMREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

 

GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

COPA USP –  2019 

DATA: 07/04/2019

LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO MASCSALTO TRIPLO MISTO100M FEM SEMIFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASCARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA FEM5.000M FEM FINAL P/TEMPO100M MASC FINAL100M FEM FINALLANÇAMENTO DO DISCO FEMSALTO EM DISTÂNCIA FEMSALTO EM ALTURA MASCREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO800M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASC800M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M MASC FINAL P/TEMPO400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEMREVEZAMENTO 4X200M MISTO FINAL P/TEMPO

 GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

TUNA 1 –  2019 

DATA: 31/03/2019

LOCAL: ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO

PROGRAMA HORÁRIO

5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC FINAL100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM SEMIFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM100M FEM FINALREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO 400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEMREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPO

GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

TOP SWIM – ETAPA 1  ( 2019 )

DATA: 30/03/2019

LOCAL: ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA ACADÊMICA PEREIRA BARRETO
CIDADE: SÃO PAULO-SP

PROGRAMA HORÁRIO

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTAS FEM50M COSTA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC

GERAL MASCGERAL FEM

GERAL EQUIPES

___________________________________________________________

BICHUSP – 2019

DATA: 23/03/2019

LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO-SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M FEM SEMFINAL – ARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM DISTÂNCIA FEM100M MASC SEMIFINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEM1.500M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASC100M FEM FINAL100M MASC FINAL400M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL MASCGERAL FEM

 

___________________________________________________________

NATAÇÃO BIFE  – 2018

DATA 17/11/2018

LOCAL: ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA MOCOQUENSE
CIDADE: MOCOCA-SP

PROGRAMA HORÁRIO

REVEZAMENTO 4X50M LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X5-M LIVRE MASC50M COSTA FEM50M COSTA MASC50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASCREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MISTO100M LIVRE FEM100M LIVRE MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASCREVEZAMENTO 4X50M LIVRE MISTO100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC – REVEZAMENTO 4X50M MEDLEY FEMREVEZAMENTO 4X50M MEDLEY MASC

GERAL FEMGERAL MASC

GERAL EQUIPES

___________________________________________________________

BIFE-USP ( ATLETISMO ) – 2018

DATA 11/11/2018

LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M FEM SEMIFINALLANÇAMENTO DO DISCO MASCSALTO EM ALTURA FEM100M MASC SEMIFINAL3.000M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEMSALTO EM ALTURA MASC3.000M MASC FINAL P/TEMPO100M FEM FINALARREMESSO DO PESO MASC100M MASC FINALREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPO400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA FEM400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO FEMSALTO EM DISTÂNCIA MASC800M FEM FINAL P/TEMPO800M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL MASCGERAL FEM

GERAL POR EQUIPES

___________________________________________________________

COPAMED – 2018

DATA 21/10/2018

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DE PRAIA GRANDE
CIDADE: PRAIA GRANDE-SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINAL – SALTO EM ALTURA FEM – ARREMESSO DO PESO MASC – 100M FEM SEMFINAL – 5.000M MASC FINAL P/TEMPO – ARREMESSO DO PESO FEM – SALTO TRIPLO MASC – 100M MASC FINAL – 1.500M FEM FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO MASC – 100M FEM FINAL – REVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTÂNCIA FEM – SALTO EM ALTURA MASC – 400M MASC FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO FEM – 400M FEM FINAL P/TEMPO – 1.500M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTÂNCIA MASC – LANÇAMENTO DO DARDO MASC – REVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO – REVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL MASCGERAL FEM

___________________________________________________________

CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CNU 2018

 

GERAL POR EQUIPES

 

GERAL FEM INDIVIDUAL – GERAL MASC INDIVIDUAL

___________________________________________________________

III CIRCUITO NACIONAL UNIVERSITÁRIO – 2018

DATA 30/09/2018

LOCAL: CONJUNTO ACQUÁTICO CARLOS ANTÔNIO BIAZOTTO
CIDADE: SÃO CAETANO DO SUL – SP

PROGRAMA HORÁRIO

50M BORBOLETA FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTA FEM50M COSTA MASC – 100M BORBOLETA FEM –  100M BOBOLETA MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC200M LIVRE FEM200M LIVRE MASC –  4X50M MEDLEY MISTO

GERAL POR EQUIPES

___________________________________________________________

MEETING USP – 2018

DATA 23/09/2018

LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALLANÇAMENTO DO DISCO FEMARREMESSO DO PESO MASCSALTO TRIPLO MISTO100M FEM SEMIFINAL 3.000M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASCARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM DISTÂNCIA FEM3.000M FEM FINAL P/TEMPO100M MASC FINAL100M FEM FINALLANÇAMENTO DO DARDO FEMSALTO EM ALTURA MASCREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPO400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO EM DISTÂNCIA MASC800M MASC FINAL P/TEMPO800M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M  FEMFINAL P/TEMPO

GERAL FEMGERAL MASC

___________________________________________________________

33º OLIARQUI – 2018

DATA 15/09/2018

LOCAL: COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO
CIDADE: SÃO PAULO- SP

PROGRAMA HORÁRIO

25M BORBOLETA FEM (ESCOLINHA)25M BORBOLETA MASC (ESCOLINHA)25M BORBOLETA FEM (MINI) 25M BORBOLETA MASC (MINI)50M BORBOLETA FEM (MIRIM)50M BORBOLETA MASC (MIRIM)50M BORBOLETA FEM (INFANTIL)50M BORBOLETA MASC (INFANTIL) – 50M BORBOLETA FEM (JUVENIL) – 50M BORBOLETA MASC (JUVENIL)25M COSTA FEM (ESCOLINHA)25M COSTA MASC (ESCOLINHA)25M COSTA FEM (MINI)25M COSTA MASC (MINI)50M COSTA FEM (MIRIM)50M COSTA MASC (MIRIM)50M COSTA FEM (INFANTIL)50M COSTA MASC (INFANTIL)50M COSTA FEM (JUVENIL)50M COSTA MASC (JUVENIL)25M PEITO FEM (ESCOLINHA)25M PEITO MASC (ESCOLINHA)25M PEITO FEM (MINI) 25M PEITO MASC (MINI)50M PEITO FEM (MIRIM)50M PEITO MASC (MIRIM)50M PEITO FEM (INFANTIL)50M MASC PEITO (INFANTIL) – 50M PEITO FEM (JUVENIL) – 50M PEITO MASC (JUVENIL)25M LIVRE FEM (ESCOLINHA)25M LIVRE MASC (ESCOLINHA)25M LIVRE FEM (MINI)25M LIVRE MASC (MINI)50M LIVRE FEM (MIRIM)50M LIVRE MASC (MIRIM)50M LIVRE FEM (INFANTIL)50M LIVRE MASC (INFANTIL)50M LIVRE FEM (JUVENIL)50M LIVRE MASC (JUVENIL)4X25M LIVRE MISTO (ESCOLINHA)  – 4X25M LIVRE MISTO (MINI)4X25M LIVRE MISTO (MIRIM)  – 4X50M LIVRE MISTO (INFANTIL) –  4X50M LIVRE MISTO (JUVENIL)

___________________________________________________________

INTERMED – 2018

DATA 02/09/2018

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO PROF BICHARA DAMHA
CIDADE: SÃO CARLOS – SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALSALTO EM ALTURA FEMARREMESSO DO PESO MASC100M FEM SEMFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO TRIPLO MASC100M MASC FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM FINALREVEZAMENTO 4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEMSALTO EM ALTURA MASC400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASCLANÇAMENTO DO DARDO MASCREVEZAMENTO 4X100M FEM FINAL P/TEMPOREVEZAMENTO 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL FEM – GERAL MASC

___________________________________________________________

TUNA 3 – 2018

DATA 18/08/2018

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DE PRAIA GRANDE
CIDADE: PRAIA GRANDE-SP

PROGRAMA HORÁRIO

ARREMESSO DO PESO MASC100M MASC SEMIFINALSALTO EM ALTURA FEM100M FEM SEMIFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO TRIPLO MASC100M MASC FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM FINAL4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEM400M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA MASC400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM1.500M MASC FINAL P/TEMPO SALTO EM DISTÂNCIA MASCLANÇAMENTO DO DARDO MASC4X100M FEM FINAL P/TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO

 GERAL FEMGERAL MASC

___________________________________________________________

TUBS – 2018

DATA 04/08/2018

LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DE PRAIA GRANDE
CIDADE: PRAIA GRANDE-SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM SEMIFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DE DISCO FEM100M FEM FINAL4X100M MASC FINAL P/TEMPO4X100M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPO4X40M MASC FINAL P/TEMPO4X400M FEM FINAL P/TEMPO

GERAL FEM – GERAL MASC

___________________________________________________________

II CIRCUITO NACIONAL UNIVERSITÁRIO – 2018

DATA 24/06/2018

LOCAL: SESI VILA LEOPOLDINA
CIDADE: SÃO PAULO

4X50M LIVRE FEM4X50M LIVRE MASC100M LIVRE FEM100M LIVRE MASC50M BORBOLETAS FEM50M BORBOLETA MASC50M COSTA FEM50M COSTA MASC100M MEDLEY FEM100M MEDLEY MASC50M PEITO FEM50M PEITO MASC50M LIVRE FEM50M LIVRE MASC4X50M MEDLEY FEM4X50M MEDLEY MASC

GERAL FEM – GERAL MASC

 GERAL POR EQUIPES DA COMPETIÇÃO

___________________________________________________________

TUNA 2 – 2018

DATA: 20/05/2018
ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO-SP

PROGRAMA HORÁRIO

ARREMESSO DO PESO MASCSALTO TRIPLO MASCSALTO EM ALTURA FEM5.000M MASC FINAL P/TEMPO100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO FEM100M FEM SEMIFINALSALTO EM ALTURA MASCSALTO EM DISTÂNCIA FEMLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M MASC FINAL100M FEM FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM –  4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASC  – 1.500M MASC FINAL P/TEMPO4X100M FEM FINAL P/TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

____________________________________________________________

TUNA 1 – 2018

DATA: 22/04/2018
ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO-SP

PROGRAMA HORÁRIO

100M MASC SEMIFINAL – ARREMESSO DO PESO MASC – SALTO EM ALTURA  FEM – SALTO TRIPLO MASC – 5.000M MASC FINAL P/TEMPO– ARREMESSO DO PESO FEM – SALTO EM ALTURA MASC – LANÇAMENTO DO DISCO MASC –  100M FEM SEMIFINAL – 100M MASC FINAL – SALTO EM DISTÂNCIA FEM – 1.500M FEMININO FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO FEM – 100M FEM FINAL – 4X100M MASC FINAL P/TEMPO – 4X100M FEM FINAL P/TEMPO – 400M MASC FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DARDO MASC – SALTO EM DISTÂNCIA MASC – 400M FEM FINAL P/TEMPO – 1.500M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO  FEM ( DEMONSTRATIVO ) – 4X400M MASC FINAL P/TEMPO – 4X400M FEM FINAL P/TEMPO ( DEMONSTRATIVO )

GERAL MASCULINO – GERAL FEMININO

____________________________________________________________

COPA USP – 2018

DATA: 15/04/2018
CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

100M MASC SEMIFINAL – ARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM DISTÂNCIA FEM100M FEM SEMIFINALSALTO EM ALTURA MASC5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEM5.000M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M MASC FINAL100M FEM FINAL 400M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA FEM400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM4X100M MASC FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DARDO MASC4X100M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOSALTO TRIPLO MASCLANÇAMENTO DO DARDO FEM – 1.500M FEM FINAL P/ TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO4X400M FEM FINAL P/TEMPO

GERAL FEMGERAL MASC

____________________________________________________________

PRÉ INTERMED

DATA: 25/03/2018
PISTA DE ATLETISMO MARIA ZEFERINA RODRIGUES BALDAIA
CIDADE: SERTÃOZINHO – SP

100M MASC SEMIFINAL – SALTO EM ALTURA FEM – ARREMESSO DO PESO MASC – 100M FEM SEMIFINAL – 5.000M MASC FINAL P/TEMPO – ARREMESSO DO PESO FEM – SALTO TRIPLO MASC – 100M MASC FINAL – 1.500M FEM FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO MASC – 100M FEM FINAL – 4X100M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTANCIA FEM – SALTO EM ALTURA MASC – 400M MASC FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO FEM – 400M FEM FINAL P/TEMPO – 1.500M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTANCIA MASC – LANÇAMENTO DO DARDO MASC – 4X100M FEM FINAL P/TEMPO – 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL FEM – GERAL MASC

____________________________________________________________

I CIRCUITO NACIONAL UNIVERSITÁRIO

DATA: 04/03/2018
LOCAL: SESI VILA LEOPOLDINA
CIDADE: SÃO PAULO

50 METROS BORBOLETA FEM50 METROS BORBOLETAS MASC50 METROS COSTAS FEM50 METROS COSTA MASC100 METROS PEITO FEM100 METROS PEITO MASC50 METROS LIVRE  FEM50 METROS LIVRES MASC100 METROS COSTAS FEM100 METROS COSTAS  MASC50 METROS PEITO FEM50 METROS PEITO MASCREVEZAMENTO 4X50 METROS LIVRE FEMREVEZAMENTO 4X50 METROS LIVRE MASC

GERAL FEMGERAL MASC

 GERAL POR EQUIPES DA COMPETIÇÃO

 ____________________________________________________________

OLITINTAS ( ATLETISMO ) –  2017

DATA: 10/12/2017
LOCAL: ARENA CAIXA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO-SP

3.000M MASC ADULTO FINAL P/TEMPO3.000M MASC VETERANO FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEM3.000M FEM ADULTO FINAL P/TEMPO3.000M FEM VETERANO FINAL P/TEMPO100M MASC ADULTO FINAL P/TEMPO100M MASC VETERANO FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA MASC100M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA FEM800M MASC FINAL P/TEMPO400M FEM FINAL P/TEMPO200M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEMSALTO EM DISTÂNCIA MASCREVEZAMENTO 4X100M FEMREVEZAMENTO 4X100M MASC

GERAL MASCGERAL FEM

____________________________________________________________

OLITINTAS ( NATAÇÃO ) –  2017

DATA: 02/12/2017
LOCAL: ADC BRASKEM
CIDADE: MAUÁ-SP

50 METROS COSTAS FEM50 METROS COSTAS MASC50 METROS LIVRE FEM50 METROS LIVRE MASC50 METROS LIVRES VETERANOS FEM50 METROS LIVRES VETERANOS MASC50 METROS BORBOLETAS FEM50 METROS BORBOLETAS MASC50 METROS PEITO FEM50 METROS PEITO MASCREVEZAMENTO 4X25 METROS FEMREVEZAMENTO 4X25 METROS MASC

GERAL FEMGERAL MASC

____________________________________________________________

COPA MED –  2017

DATA: 01/10/2017
LOCAL: PISTA DO COLÉGIO AZ BILINGUE / CENTRO DE DESENVOLVIMENTO DE ATLETISMO – CBAT
CIDADE: BRAGANÇA PAULISTA – SP

100M MASC SEMIFINAL – SALTO EM ALTURA FEM – ARREMESSO DO PESO MASC – 100M FEM SEMIFINAL – 5.000M MASC FINAL P/TEMPO – ARREMESSO DO PESO FEM – SALTO TRIPLO MASC – 100M MASC FINAL – 1.500M FEM FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO MASC – 100M FEM FINAL – 4X100M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTANCIA FEM – SALTO EM ALTURA MASC – 400M MASC FINAL P/TEMPO – LANÇAMENTO DO DISCO FEM – 400M FEM FINAL P/TEMPO – 1.500M MASC FINAL P/TEMPO – SALTO EM DISTANCIA MASC – LANÇAMENTO DO DARDO MASC – 4X100M FEM FINAL P/TEMPO – 4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL FEM – GERAL MASC

____________________________________________________________

INTERMED –  2017

DATA: 03/09/2017
LOCAL: PISTA DE ATLETISMO MARIA ZEFERINA RODRIGUES BALDAIA
CIDADE: SERTÃOZINHO – SP

100M MASC SEMIFINALSALTO EM ALTURA FEMARREMESSO DO PESO MASC100M FEM SEMIFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO TRIPLO MASC100M MASC FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM FINAL4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTANCIA FEMSALTO EM ALTURA MASC400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM400M FEM FINAL P/TEMPO1.500M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTANCIA MASCLANÇAMENTO DO DARDO MASC4X100M FEM FINAL P/TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL FEM – GERAL MASC

____________________________________________________________

JOGOS JURÍDICOS –  2017

DATA: 26/08/2017
LOCAL: ESTÁDIO ÍCARO DE CASTRO MELO
CIDADE: SÃO PAULO – SP

100M MASC SEMIFINALSALTO EM ALTURA FEMARREMESSO DO PESO MASC100M FEM SEMIFINAL3.000M MAS FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEM100M MASC FINAL800M FEM FINAL P/TEMPO100M FEM FINAL  – SALTO EM ALTURA MASC400M MASC FINAL800M MASC FINAL P/TEMPO1.500M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEM400M FEM FINAL P/TEMPO200M MASC FINAL P/TEMPO200M FEM FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASC1.500M MASC FINAL P/TEMPO4X100M FEM FINAL P/TEMPO4X100M MASC FINAL P/TEMPO

______________________________________________

CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS TUNAS 2017

MASCULINOFEMININO

___________________________________________________________________________

TUNA 4 –  2017

DATA: 19/08/2017
LOCAL: ARENA CAIXA – CENTRO DE TREINAMENTO OSWALDO TERRA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO – SP

ARREMESSO DO PESO MASC100M MASC SEMFINALSALTO EM ALTURA FEM100M FEM SEMIFINAL5.000M MASC FINAL P/TEMPOARREMESSO DO PESO FEMSALTO TRIPLO MASC100M MASC FINAL1.500M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO MASC100M FEM FINAL4X100M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA FEM400M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM ALTURA MASC400M FEM FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM1.500M MASC FINAL P/TEMPOSALTO EM DISTÂNCIA MASCLANÇAMENTO DO DARDO MASC –  4X100M FEM FINAL P/TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO

GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

___________________________________________________________________________

TUBS –  2017

DATA: 06/08/2017
LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DE PRAIA GRANDE
CIDADE: PRAIA GRANDE-SP

100M MASC SEMIFINALARREMESSO DO PESO MASCSALTO EM ALTURA  FEMSALTO TRIPLO MASC5000M MASCARREMESSO DO PESO FEMSALTO EM ALTURA MASCLANÇAMENTO DO DISCO MASC –  100M FEM SEMIFINAL100M MASC FINALSALTO EM DISTÂNCIA FEM1500M FEMININO FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DISCO FEM100M FEM FINAL 4X100M MASC FINAL P/TEMPO4X100M FEM FINAL P/TEMPO400M MASC FINAL P/TEMPOLANÇAMENTO DO DARDO MASCSALTO EM DISTÂNCIA MASC400M FEM FINAL P/TEMPO1500M MASC FINAL P/TEMPO4X400M MASC FINAL P/TEMPO4X400M FEM FINAL P/TEMPO

GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

____________________________________________________________________________

PAULI-POLI 2017
DATA: 30/07/2017
LOCAL: CEPEUSP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

100M MASCULINO FINAL P/TEMPO100M FEMININO FINAL P/TEMPO5000M MASCULINO FINAL P/TEMPO5000M FEMININO FINAL P/TEMPO –  1500M FEMININO FINAL P/TEMPO4X100M MASCULINO FINAL P/TEMPO400M MASCULINO FINAL P/TEMPO400M FEMININO FINAL P/ TEMPO1500M MASCULINO FINAL P TEMPO4X100M FEMININO FINAL P/TEMPO4X400M MASCULINO FINAL P/ TEMPO

__________________________________________________________________________

INTERUSP 2017
DATA: 16/06/2017
LOCAL: PISTA DE ATLETISMO PROFESSOR “ZÉ ÍNDIO” – CENTRO OLÍMPICO BICHARA DAMHA
CIDADE: SÃO CARLOS – SP

RESULTADOS MASCULINORESULTADOS FEMININO

PONTUAÇÃO GERAL

________________________________________________________________________

TUNA 2017 – ETAPA III
DATA: 04/06/2017
LOCAL: ARENA CAIXA – CENTRO DE TREINAMENTO OSWALDO TERRA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO – SP

100M MASC SEMIFINAL100M MASC FINAL100M FEM SEMIFINAL100M FEM FINAL400M MASC FINAL400M FEM FINAL
1500M MASC FINAL1500M FEM FINAL5000M MASC FINAL
4X100M MASC FINAL 4X100M FEM FINAL4X400M MASC FINAL
SALTO EM DISTANCIA MASCSALTO EM DISTANCIA FEMSALTO TRIPLO MASCSALTO EM ALTURA MASCSALTO EM ALTURA FEM
ARREMESSO DO PESO MASCARREMESSO DO PESO FEM
LANÇAMENTO DO DISCO MASCLANÇAMENTO DO DISCO FEMLANÇAMENTO DO DARDO MASC
GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

________________________________________________________________________

COPA USP 2017
DATA: 13/05/2017
LOCAL: CEPE USP
CIDADE: SÃO PAULO -SP

100M MASC SEMIFINAL100M MASC FINAL100M FEM SEMIFINAL100M FEM FINAL400M MASC FINAL400M FEM FINAL
1500M MASC FINAL1500M FEM FINAL5000M MASC FINAL5000M FEM FINAL
4X100M MASC FINAL4X100M FEM FINAL4X400M MASC FINAL4X400M FEM FINAL
SALTO EM DISTANCIA MASCSALTO EM DISTANCIA FEMSALTO TRIPLO MASCSALTO EM ALTURA MASCSALTO EM ALTURA FEM
ARREMESSO DO PESO MASCARREMESSO DO PESO FEM
LANÇAMENTO DO DISCO MASCLANÇAMENTO DO DISCO FEMLANÇAMENTO DO DARDO MASCLANÇAMENTO DO DARDO FEM
GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

TUNA 2017 – ETAPA II
DATA: 07/05/2017
LOCAL: ARENA CAIXA – CENTRO DE TREINAMENTO OSWALDO TERRA
CIDADE: SÃO BERNARDO DO CAMPO – SP

200M MASC SEMIFINAL200M MASC FINAL200M FEM FINAL POR TEMPO800M MASC800M FEM3000M MASC3000M FEM
4X100M MASC 4X100M FEM4X400M MASC4X400M FEM
SALTO EM DISTÂNCIA MASCSALTO EM DISTÂNCIA FEMSALTO EM ALTURA MASCSALTO EM ALTURA FEMSALTO TRIPLO MASC
 ARREMESSO DO PESO MASCARREMESSO DO PESO FEM
LANÇAMENTO DO DISCO MASCLANÇAMENTO DO DISCO FEMLANÇAMENTO DO DARDO MASCLANÇAMENTO DO DARDO FEM
GERAL MASCULINOGERAL FEMININO

RESULTADO FINAL

————————————————————————————————————————————————————–

BICHUSP – 2017
DATA: 02/04/2017
LOCAL: CEPE – USP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

Fem Final Resultados | Masc Final Resultados | Geral Resultados

————————————————————————————————————————————————————–

TUNA 2017 – ETAPA I
DATA: 19/03/2017
LOCAL:
CIDADE: SÃO CAETANO DO SUL – SP

Resultados

————————————————————————————————————————————————————–

33º JOGOS ESCOLARES – SÃO CAETANO DO SUL – 2016
DATA: 05/09/2016 À 23/09/2016
LOCAL: SÃO CAETANO DO SUL – SP
CIDADE: SÃO CAETANO DO SUL – SP

Atletismo
Data: 05/09/2016 a 06/09/2016
Local: C.T. de Atletismo BM&F Bovespa São Caetano
I ETAPA JUVENIL FEMININO | I ETAPA JUVENIL MASCULINO | I ETAPA MINI FEMININO | I ETAPA MINI MASCULINO| I ETAPA MINI GERAL | I ETAPA JUVENIL GERAL
II ETAPA INFANTIL FEMININO | II ETAPA INFANTIL MASCULINO | II ETAPA INFANTIL GERAL
III ETAPA MIRIM FEMININO | III ETAPA MIRIM MASCULINO | III ETAPA MIRIM GERAL
IV ETAPA PRÉ-MIRIM FEMININO | IV ETAPA PRÉ-MIRIM MASCULINO | IV ETAPA PRÉ-MIRIM GERAL
Natação
Data: 08/09/2016
Local: Conjunto Aquático “Carlos A.Biazzoto”
RESULTADO NATACAO MINI | RESULTADO NATACAO PREMIRIM | RESULTADO NATACAO MIRIM | RESULTADO NATACAO INFANTIL | RESULTADO NATACAO JUVENIL | RESULTADO NATACAO GERAL
Ginática Artística
Data: 09/09/2016
Local: C.T. de Ginástica Artística – Santa Maria – Agith
GA MASC PRE MINI | GA MASC MINI | GA MASC PRE MIRIM | GA MASC MIRIM | GA MASC JUVENIL | GA FEM PRE MINI | GA FEM MINI | GA FEM PRE MIRIM | GA FEM MIRIM | GA FEM INFANTIL | GA FEM JUVENIL
Judô
Data: 11/09/2016
Local: C.T de Judô Miriam Corrêa – AD São Caetano
Judô Calss Final | Judô Class Geral
Ginástica Rítmica
Data: 23/09/2016
Local: C.P. “ARMANDO L. S. CORUJEIRA” (EMEF TORTORELLO)
Resultado

————————————————————————————————————————————————————–

TUNA 2016 – ETAPA IV
DATA: 20/08/2016
LOCAL: ESTÁDIO CONSTÂNCIO VAZ GUIMARÃES – IBIRAPUERA – SP
CIDADE: SÃO PAULO – SP

Masculino | Feminino | Classificação Final

————————————————————————————————————————————————————–

INTERUSP 2016
DATA: 27/05/2016
LOCAL: PISTA DE ATLETISMO DO ESTÁDIO MILAGRÃO
CIDADE: BAURU – SP

Masculino | Feminino | Classificação Final

————————————————————————————————————————————————————–

2ª CORRIDA E CAMINHADA DA QUALIDADE DE VIDA FN
DATA: 08/11/2015
LOCAL: FACULDADE FNC
CIDADE: CARAPICUIBA / SP

Geral Feminino Aluno | Geral Feminino Convidado | Geral Marculino Convidado | Geral Masculino Aluno